ПЯТЬ НЕОЖИДАННЫХ ПОВОДОВ ПОСТАВИТЬ БРЕКЕТЫ НЕ ОТКЛАДЫВАЯ

27.08.2020
Довольно часто люди с неровными зубами надолго откладывают лечение брекетов, так как аномалии прикуса их не слишком беспокоят. Обычно такие люди не комплексуют по поводу своих кривых зубов и иногда даже считают их частью образа. Но на самом деле лечение брекетами нужно не только для красоты, но и для здоровья.
Брекеты носили многие знаменитости и ничуть их не стеснялись. И уж точно не жалели об этом опыте. Сейчас брекеты – тренд сезона!
А значит, есть еще один повод исправить прикус и навсегда решить проблемы с зубами.
1.    ЭТО ПОЛЕЗНО!
И не больно. Если вы начнете носить брекеты сейчас, то в будущем избавитесь от массы стоматологических проблем: оголенных шеек и корней зубов, гингивита, пародонтоза, бруксизма, развития кариеса и даже преждевременного старения! И конечно же вы не знали, что выпадение зубов происходит именно из-за неправильного прикуса? А еще он может спровоцировать искривление позвоночника, боли во всем теле и полностью изменить твою осанку. Мы не пугаем, это научно доказано!
2.    ЭТО КРАСИВО!
Если вы думаете, что брекеты выглядят ужасно, как на страшненьких героинях из сериалов, то ошибаетесь. Сейчас очень много альтернативных вариантов брекетов как для тинэйджеров: цветные, из металла с разноцветными лигатурами, абсолютно разных цветов и форм, так и для их родителей. Например, керамические, сапфировые и даже лингвальные, которые устанавливаются с внутренней поверхности зубов!
3.    ЭТО БЫСТРО!
Во всех смыслах. Подростковый возраст – оптимальный для исправления прикуса. Установка брекетов занимает всего пару часов, а снятие – около 15 минут. Срок носки зависит от степени сложности аномалии прикуса: в среднем от полугода до двух лет.  Так что, вполне возможно, именно вам для решения проблемы понадобится не так много времени.
4.    ЭТО ПРИДАЕТ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ!
Именно так описывают свое внутреннее состояние люди, исправившие прикус. Красивая улыбка – это 90% успеха в любых делах. Многие селебрити, носившие брекеты, даже не хотели их снимать. Так что выравнивайте свои зубки и боритесь с комплексами!
5.    ЭТО МОДНО!
Брекеты могут прекрасно дополнить ваш образ. В общем, это абсолютный must-have для тех, кому нужно выровнять зубы. И он точно не испортит вашу внешность, а как раз наоборот!

Записаться на приём к нашим докторам можно: 

Оставить отзыв о нашей клинике и докторах можно на сайте prodoctorov.ru