КАК МЫ РЕАГИРУЕМ НА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ

20.12.2018

Как известно, нам удобно получать те или иные услуги в одном месте. Это экономит время, силы и деньги. Яркий тому пример гипер- и супермаркеты, где можно «под одной крышей» приобрести множество полезных вещей для дома и не только.

Не исключение и стоматология, где существует несколько направлений – лечение и удаление зубов, имплантация, протезирование коронками и съёмными протезами, выравнивание зубов и исправление прикуса, удаление зубного налёта и камня, а также отбеливание.

Всегда удобно, когда специалисты находятся рядом и работают в одной команде. Не менее важным является комфортная зона ожидания, хорошее место положения, наличие парковки, близость к остановкам общественного транспорта.

Всё это были Ваши замечания, за что мы очень Вам признательны.

По ряду причин, филиал на ул. Арсения не мог удовлетворить возросшие требования наших пациентов. Было принято решение этот филиал закрыть, а врачей перевести в более подходящий филиал. Реализация этого проекта заняла около двух лет. За это время был вдвое расширен филиал на ул. Бубнова, обустроены два новых кабинета, создана комфортная зона ожидания, организована современная стерилизационная, обновлён инструментарий. Теперь в одном месте вы можете получить практически весь комплекс стоматологических услуг. У клиники, вход в которую находится в 20 метрах за остановкой общественного транспорта на ул. 10 Августа (на карте), всегда есть свободные парковочные места.

Будем рады видеть Вас и Ваших близких!

Записаться на приём к нашим докторам можно: